Casa Elegancia - Beach Paradise

  • 4 dormitorios
  • 3 cuartos de baño

El apartamento Casa Elegancia - Beach Paradise Marbella ofrece vistas al mar y está frente a la playa ubicado a una distancia de 7 km de la Avenida del Mar. La capacidad máxima de este apartamento es de 8 huéspedes.

Este establecimiento consta de 4 dormitorios. El apartamento también ofrece 3 cuartos de baño.

La disponibilidad de un jacuzzi en el apartamento Casa Elegancia - Beach Paradise garantiza una estancia relajante. Además, cuenta con unas piscinas exteriores para garantizar una estancia placentera.

Los huéspedes que se alojan en la propiedad tienen acceso a una cocina totalmente equipada.

El Museo del Grabado Español Contemporáneo está a 15 minutos en coche, mientras que el Ayuntamiento se sitúa a poco más de 20 minutos en coche del apartamento. El apartamento Casa Elegancia - Beach Paradise se encuentra a un corto paseo de la estación de autobuses Rotonda Hospital.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Casa Elegancia - Beach Paradise Marbella
Charming Apartment In Alicate Playa Marbella
Precio sólo para móviles

Charming Apartment In Alicate Playa Marbella

9.8
Espléndido 23 reseñas
99 m de la propiedad
USD 201 USD 181
por noche
Marbella - Playa Alicate 2br holiday apartment
Precio sólo para móviles

Marbella - Playa Alicate 2br holiday apartment

9.4
Excepcional 54 reseñas
120 m de la propiedad
USD 302 USD 272
por noche
Apartamento Marbella Alicate Beach
Precio sólo para móviles

Apartamento Marbella Alicate Beach

9.4
Excepcional 19 reseñas
220 m de la propiedad
USD 168 USD 151
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Málaga
    47 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Transbordador

    • Traslado aeropuerto (de pago)

    Servicios de la propiedad

    • Caja fuerte
    • Seguridad
    • Tareas de mantenimiento

    Para los niños

    • Cunas

    Recreación

    • Piscina exterior
    • Playa
    • Sombrillas de playa
    • Tumbona
    • Jardín
    • Jacuzzi

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Terraza
    • Mueble de jardín

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • Se permiten mascotas

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:30
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licenciaVUT/MA/85957
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca de este apartamento frente a la playa, Casa Elegancia - Beach Paradise?
      Entre los lugares populares cerca de este apartamento frente a la playa, Casa Elegancia - Beach Paradise, están la Avenida del Mar, el Museo del Grabado Español Contemporáneo, el Ayuntamiento, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Casa Elegancia - Beach Paradise?
      El precio del alquiler del apartamento Casa Elegancia - Beach Paradise es de 1069 €.
    • ¿Podemos aparcar nuestro coche cerca de este apartamento frente a la playa, Casa Elegancia - Beach Paradise?
      Este apartamento frente a la playa, Casa Elegancia - Beach Paradise, cuenta con un aparcamiento privado gratuito para sus huéspedes.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca de este apartamento?
      Entre los restaurantes cerca de este apartamento están los restaurantes Restaurante Los Sardinales y Restaurante Los Cano, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿Este apartamento frente a la playa, Casa Elegancia - Beach Paradise, tiene conexión a internet?
      Sí, este apartamento frente a la playa, Casa Elegancia - Beach Paradise, ofrece Wi-Fi.
    • ¿Está permitido alojarse con mascotas en el apartamento Casa Elegancia - Beach Paradise frente a la playa, Casa Elegancia - Beach Paradise?
      Sí, se admiten mascotas en el apartamento Casa Elegancia - Beach Paradise frente a la playa, Casa Elegancia - Beach Paradise.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Málaga
    47 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Casa Elegancia - Beach Paradise Marbella

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar